среда, 12 июня 2013 г.

Воздушные замки Рустэма Хамитова. Очередной пикет обманутых дольщиков прошел в Уфе

 11 июня в 12:00 напротив здания Прокураторы РБ состоялся санкционированный митинг. Вышли обычные граждане, обманутые дольщики. Все они являются потерпевшими в деле о застройке микрорайона «Солнечный».
В Уфе наверняка нет человека, который не слышал бы об этом долгострое. История началась в 2003 году и продолжается по сих пор. Рассказ одного из митингующих: "До сих пор ведутся продажи "воздушных" этажей в этом жилом комплексе. 


Мошенники по сей день ведут продажи "воздушных" этажей в этом жилом комплексе, а на самом деле к строительству никакого отношения не имеют. Они кладут деньги к себе в карман и оформляют документы от имени посторонних фирм. По нынешнему законодательству мошенников посадить в тюрьму до вынесения приговора нельзя. Приговор до сих пор не вынесен, и они могут делать всё, что хотят. Сейчас все они находятся лишь под подпиской о невыезде. Прокуратура на всё закрывает глаза..."

Люди стояли с плакатами, на которых были чёткие требования - привлечь к ответственности Зарипова и вынести, наконец, приговор. Инициативная группа дольщиков микрорайона «Солнечный» создала сайт. На нём появляются документы, фотографии, видео, объявления о предстоящих собраниях, пикетах и митингах. Так же есть форум, где люди могут общаться друг с другом, рассказывать о своих переживаниях, просить советы, получать конструктивные решения. Чем закончится история долгостроя микрорайона «Солнечный», никому не известно, но понятно только одно: ни в коем случае нельзя покупать жильё здесь, что бы ни говорили риэлторы и какую бы цену за квадратный метр не предлагали.
Виолетта Зыкова, народный репортер 
http://bashmedia.info/narodniy_reporter/narodnyj_reporter_obmanutye_dolwiki_vyshli_na_miting/

2 комментария:

  1. Вашего Зарипова давно выкупили поддельники друзья из курултая

    ОтветитьУдалить
  2. Вашего Зарипова давно выкупили друзья поддельники из курултая

    ОтветитьУдалить