вторник, 10 сентября 2013 г.

Место для удара картером. Еще один провальный переход рустэма хамитова


Как хамитовцы "для людей работают"

Если открытие подземного перехода на "Юношеской библиотеке"" ознаменовалось комичным случаем, когда на его открытии с участием президента республики выяснилось, что пандус не подходит для детских колясок, то строительство перехода на "Бульваре Славы" влетит в копеечку многим горожанам. Тут уж не смеха.
 На "Бульваре Славы" произошла усадка грунта, вызвавшая появление ямы на проезжей части глубиной около 15 сантиметров, что равно клиренсу многих автомобилей в городе. Это бы ничего, но сразу после ямы торчит колодец и машины, опустившись в яму, налетают на его острый выступ точнехонько картером. Нам известно, что только за 9 сентября там пробили картеры и радиаторы 7 автомобилей, 4 из которых оформили ДТП в полку ДПС.


Возмущенные горожане собираются подать коллективный иск к  кампании, ведущей строительство подземного перехода. Неизвестно сколько еще машин пострадало, так как некоторые водители почувствовав удар продолжали движение и протечку масла замечали позднее, так и не составив протокол о ДТП.
Примечательно, что проблему строители решили вновь за счет уфимцев, они просто огородили колодец, еще больше сузив проблемный участок проспекта Октября на котором и так в час пик скапливаются огромные пробки.
Так за разгильдяйство назначенных хамитовым чиновников должны расплачиваться все горожане. Не пора ли перейти к прямым выборам мэра?

ИА Майдан РБ - зеленая машина запретных новостей

http://maidanrb.blogspot.ru/



Комментариев нет:

Отправить комментарий