пятница, 7 февраля 2014 г.

Хроника одинокого юбилея


Рустэм Хамитов не поздравил Муртазу Рахимова.

Кто теперь я и кто теперь ты! Опальный Радий Хабиров приехал в Уфу поздравить Муртазу Рахимова и показать свое превосходство.







Рустэм Хамитов не поздравил Муртазу Рахимова лично
На открытии выставки «С чего начинается Родина?», которое прошло в рамках «Дня хоккея» на «Уфа-Арене», журналисты спросили первого Президента Республики Башкортостан Муртазу Губайдулловича Рахимова, поздравил ли его нынешний глава региона Рустэм Хамитов с 80-летним юбилеем.
– Пока в газете увидел, что поздравили. Скажем, в «Вечерней Уфе» на первой странице я прочитал про Чудова, он прекрасный спортсмен. А меня, который 20 лет руководил республикой, поставили на второй странице где-то в уголке. Делайте выводы. Лично он со мной не связывался. У него своя работа, у меня – своя. Он несет ответственность за республику, а я – за хоккей. В душе осталось поздравление президента Татарстана, мы с ним давно знакомы, вы знаете, что он пережил период, когда у него погиб сын. Побольше бы таких людей, и Россия была бы другой, – отметил Муртаза Рахимов.
Добавим также, что Рустэм Хамитов был приглашен на открытие выставки.

http://proufu.ru/obcestvo/item/34047-rustem-khamitov-ne-pozdravil-pervogo-prezidenta-bashkortostana-murtazu-gubajdullovicha-s-yubileem.html





Кто теперь я и кто теперь ты! Опальный Радий Хабиров приехал в Уфу поздравить Муртазу Рахимова и показать свое превосходство.
Заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике Радий Хабиров приехал в Уфу, чтобы лично поздравить первого Президента Республики Башкортостан Муртазу Губайдулловича Рахимова с 80-летним юбилеем. Также Радий Хабиров присутствовал на открытии выставки «С чего начинается Родина?», которое прошло на «Уфа-Арене» в рамках «Дня хоккея» и на открытии «Лыжни России – 2014» уже вместе с Рустэмом Хамитовым.
На открытии выставки собралось много гостей – первый Президент Татарстана Минтимер Шаймиев, бывший мэр Уфы Павел Качкаев, муфтий Нурмухамет Нигматуллин, советник президента РБ Рудик Искужин, экс-замминистра МВД Башкирии Руслан Шарафутдинов, начальник УФМС Башкирии Борис Гузаиров и многие другие.

17 комментариев:

  1. Завистливый ты человек Хамитов, Рахимова все любят, уважают а ты ноль, дырка от бублика!

    ОтветитьУдалить
  2. МУРТАЗА ГУБАЙДУЛЛОВИЧ С ЮБИЛЕЕМ!!! ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ!!! МЫ С ВАМИ, МЫ ЗА ВАС!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересны Президенты Татарстана. За несколько дней бабай их и их работу, их народ поливает грязью а они как ни в чем не бывало поздравляют его с юбилеем и приезжают в гости. То ли они до того высоко летят что не замечают таких мелочей, то ли заталкивают поглубже свою неприязь к персоне и действуют так, чтоб остаться людьми.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. То ли они до того высоко летят, то ли заталкивают поглубже свою неприязь

      это одно и то же

      Удалить
  4. радий ведь приехал

    ОтветитьУдалить
  5. Муртазу Рахимова также никто не вышел защищать19 июля 2010 года, когда его снимали с поста Президента. Все его родственники и чиновники , получившие жилье от самого Рахимова. не соизволили даже прийти на собрание башкирских общественных организаций. Одни башкирские общественники ,от которых Муртаза старался быть подальше, пришли в тот день . Все его окружение в то время предало Муртазу Рахимова.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это означает надо заканчивать с национализмом. пора на Единобожие путь саляфов возвращаться, как предки 1000 лет жили так.. 1917-2014 показали, что башкирам демократия, либерализм и светскость не имеет никакого отношения, не родное и не свое.

      Удалить
  6. Кстати, господа! Если Рахимов такой дружбан Путина, что они в бане вместе моются. Почему он его тогда с юбилеем не поздравил?! Зная на каком уровне работает протокольная служба Кремля, не думаю, что это случайность. И Радий не зря к ХРЗ приехал, а не специально к Бабаю. Все к одному - будут выборы в 2014г., и ХРЗ наиболее вероятный фаворит выборных гонок. Иначе хрен бы Хабиров пошел на контакт с ним. Поэтому кончайте витать облаках - никакой реставрации не будет, второго бабая республика не выдержит, спина сломится...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мечтать не вредно, аш чего захотел ХРЗ на 2-ой срок, а харья не треснет манкорт!

      Удалить
    2. Хамитов будет во второй президентом, если и так народ мед до сих пор будет хабать и кумыс пить, танцуя и в курай дудеть

      Удалить
  7. Молодец всем помог кроме своего народа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если народ сам не способен помогать друг другу, не способен на сплочение и совместную работу. тут ни рахимов, ни валиди, ни салават бессилен и не виноваты.

      Удалить
  8. Хамитов наш президент!

    ОтветитьУдалить
  9. Наш, народа Башкортостана!

    ОтветитьУдалить