суббота, 15 марта 2014 г.

Премьера! Скандальный фильм Дениса Громова "Башкирский разлом" стоимостью 8 млн. руб.


БСТ: Новые подробности расследования уголовного дела в Стерлитамаке
Напомним, по данным полицейских, 42-летний мужчина требовал от крупной компании 4 миллиона рублей в обмен на некие компрометирующие материалы.
Как стало известно, это была только половина суммы. Ещё 4 миллиона Громов требовал у руководства предприятия за то, чтобы отменить организованный им митинг. Кроме того, псевдоэколог обещал, в случае оплаты, в течение одного года забыть про соду. Свое бездействие оценив, в общей сложности, в 8 миллионов рублей. Кстати, решением суда в отношении псевдоэколога Дениса Громова была изменена мера пресечения в виде заключения под стражу. Эта история обрастает новыми подробностями.

Выясняется, что 42-летний мужчина уже не первый раз был в центре подобных скандалов. По словам некоторых людей, которые его знали, ради денег Громов не гнушался никакими средствами.

Дамир Гарифуллин, председатель Общественной палаты г. Стерлитамак: «Он к этому давно шел. Это было предсказуемо. Я даже не удивился. Он примыкал к нашему движению, когда мы митинги проводили. Но он оказался нечистым на руку, и мы от него избавились. Громов пытался в 2011 году создать Казачье общество. Я с Громовым на эту тему разговаривал, спросил, что ему важнее: возродить казачество или получить деньги. Он честно сказал, что ему нужнее деньги из бюджета. А вот недавно он вымогал деньги у одного строителя».

Кто и ради чего устраивает митинги и будоражит людей, сколько на этом можно заработать? Об анатомии протестов вам расскажет Башкирское спутниковое телевидение завтра в итоговой программе «Новости недели». Не пропустите сюжет на эту тему в 21:30 на главном телеканале республики.

http://tv-rb.ru/news/2014-03-15/novye-podrobnosti-rassledovaniya-ugolovnogo-dela-v-sterlitam/36334



Слушай также по этой теме:

На аудиозаписи голос человека похожий на голос Дениса Громова, 
торгующегося за пикет?

14 комментариев:

  1. Проверить бы фильм на предмет экстремизма. Эксперты должны дать оценку этому фильму. Лично я усматриваю в фильме посыл на свержение власти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И что каждое пукание за пушечный выстрел воспринимаешь, дурачок....

      Удалить
    2. Да нет здесь никакого посыла ))) Да ещё на свержение Власти . Междоусобные тёрки вот что здесь ,а полиция как всегда ВПОСЛЕДСТВИИ ОКАЖЕТСЯ В ДУРАКАХ)))) (простые полицейские) . Завод через несколько месяцев (глядя на то "ОБОРУДОВАНИЕ" сам -бы встал ....Он уже сгнил частично ДА И ВСЁ ТАК НЕ ТОЛЬКО В БАШКОРТОСТАНЕ! Вспомним слова Г.А. Зюганова " ОНИ СКОРО ДОПРАВЯТСЯ....." так и выходит в Экономику, никто не вкладывается ТОЛЬКО (Образно говоря) ВЫСАСЫВАЮТ ПОСЛЕДНИЕ КАПЛИ КРОВИ С НАРОДА! Вот лично слова Юрия Пустовгарова---Президент Торгово-промышленной палаты Башкирии Юрий Пустовгаров считает, что республике комбинат «абсолютно не нужен», поскольку «чтобы из него сделать высоколиквидное, высокомаржинальное предприятие, туда надо вкладывать».

      А вкладывать новое правительство Башкортостана НЕ НАМЕРЕНО! (судя по их словам ) ЧИТАЙТЕ полностью вот по этой ссылке http://www.kommersant.ru/doc/2425102 АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ . Ладно ГОК купили с ЛЮДЬМИ ВМЕСТЕ! Тоже развалили всё! А Какой Комбинат был!!! Во времена 1998--по июль 2010 годов. Думаю нормализуется всё!!! В.В.Путин ,спасёт народ Башкортостана от нашествия чумы!!!

      Удалить
  2. Нихрена себе! Он напрямую обвиняет САМОГО НАРЫШКИНА! Тогда понятно, почему его закрыли...

    ОтветитьУдалить
  3. НЕЕЕ. теперь пока Хамитов не уйдёт - будет сидеть.

    ОтветитьУдалить
  4. В начале фильма понравились фото пацанов стерлитамакских,им то как раз насрать на "Соду",они из другой команды. Они город успешно пилят по своим фирмам,а шумиха как раз отвлекает от внимания.

    ОтветитьУдалить
  5. Теперь ясно, за что закрыли Дениса!!!! Подставили парня, однозначно. Деньги подсунули, понятых наверно как наверно притащили..... Держись Денис!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Просто человек не побоялся сказать правду. Анонимы 1:57 и 22:20 из тех,кто закрыл Дениса.

    ОтветитьУдалить
  7. Однозначно ментовская подстава, у ФСБ оружие и наркота.

    ОтветитьУдалить
  8. Ай да Дениска, ай да сукин сын, опять за спиной у всех какую-то аферу решил провести. Так чем закончилось, по самое небалуй, или все все деньгами взял?

    ОтветитьУдалить
  9. Соду давно нужно было закрыть. За копеечную соду уничтожает башкирскую природу.
    Весь мир давно пользуется искусственной содой.
    Не спите башкиры! "Соду" нужно остановить!

    ОтветитьУдалить
  10. Граждане человеки. Дело-то по сути не в Денисе Громове, а в том что через этот "спектакль" хотят опорочить саму идею защиты природы Башкирии.
    Да, сильны "баблом" Кипрские оффшоры. Кто-то равнее оказался перед законом. Ну ничего, американцы вам кислородец поперекроют экономическими санкциями.

    ОтветитьУдалить
  11. Какой бы Громов не был,фильм о другом.Был правдивый рассказ о действительности продажности чиновников и некоторых горожан,членов избирательных комиссий от ЕР.

    ОтветитьУдалить
  12. Об анатомии протестов вам расскажет Башкирское спутниковое телевидение завтра в итоговой программе «Новости недели»

    Ну тогда надо и этот фильм показать по телевидению,пусть люди оценят правдивость одних и продажность других.

    ОтветитьУдалить