воскресенье, 16 марта 2014 г.

Масла в Огонь! В Уфе прошел антироссийский марш в поддержку жителей Крыма, за Путина и за вторжение Китая на Дальний Восток России под предлогом "защиты соотечественников"


Неосталинизм. Сегодня в Уфе прошел марш в поддержку жителей Республики Крым. По сообщениям очевидцев, в акции приняли участие более трехсот человек, они прошли с флагами и транспарантами от Горсовета до Дворца спорта. Во время движения звучали лозунги в поддержку Путина и жителей Республики Крым.
http://bashmedia.info

Тем временем...
"За вражду между народами!". 


По указке масонов Совет Ассамблеи народов Башкирии проведет антинародный сход в поддержку Путина и коррупции. 
Во вторник, 18 марта на площади перед уфимским Дворцом спорта состоится народный сход "Остановим поход на Восток!". Его организует Совет ассамблеи народов Башкортостана.

Начало в 18.00.
Как сообщили ProUfu.ru организаторы схода, планируется, что участие нем примут представители различных партий а также национальных, молодежных, спортивных и ветеранских общественных организаций. Ассамблея также призывает прийти всех, кто неравнодушен к событиям, происходящих сейчас на Украине.

http://proufu.ru/obcestvo/item/35258-sovet-assamblei-narodov-bashkirii-provedet-narodnyj-skhod-ostanovim-pokhod-na-vostok.html




Чудеса госпропаганды. Башкирия: в Уфе у одной украинской акции оказалось куча "отцов"
 Вчера в столице Башкирии прошёл очередной  марш в поддержку Крыма. Демонстранты прошли от уфимского горсовета до Дворца спорта. У акции оказалось сразу несколько организаторов.
По словам Олега Яруллина, активиста Национально-освободительного движения, в шествии, которое организовал уфимский штаб организации, участвовало 300 человек. Основными лозунгами марша были: «Крым, мы с тобой!», «Мы своих не бросаем!», «Крым, возвращайся домой!».
 В  телесюжете местного канала в то же время  рассказали о «тысячах» манифестантах. Еще одно информагентство сообщило, что по о улицам Уфы прошло пять тысяч человек. А из текста сообщения следует, что «поддержать народ Крыма и Украины вышли в этот день представители Федерации профсоюзов РБ, регионального отделения партии «Союзтруда», молодежного совета ФП РБ, республиканских комитетов профсоюзов».

Алексей ШУШПАНОВ, Башкирское региональное приложение к газете «Аргументы и Факты».
http://u7a.ru/articles/politics/6869


25 комментариев:

  1. Автор что за бредятину ты пишешь. Ты идиот???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Идиоты - те, кто верит в националистическую риторику Кремля.
      Вторжение в Украину является контрреволюционным, направленным на подавление стремления к Свободе прежде всего самого российского народа.
      Напуганный революцией Путин увидел в событиях на Майдане свою собственную судьбу. Вот и снесло ему крышу.
      Он скорее начнет Третью мировую войну, чем откажется от власти. Кто этого не понимает и выходит на митинги в его поддержку - тот и есть идиот!

      Удалить
    2. Это вы урусы идиоты - на украинцев войной пошли за то что они хотят быть европейцами , а не иванушками

      Удалить
  2. Идиоты, те, кто не понимает, что нарушение международных принципов безопасности и неприкосновенности границ в конце концов обернется против самой России.
    Идиоты - Те, кто не понимает,что единственным выходом из начинающегося кризиса в Китае является присоединение к Китаю Сибири и Дальнего Востока с их природными ресурсами. И Китай очень скоро воспользуется созданным прецедентом чтобы захватить Россию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Китае 160 - миллионов действующих военнослужащих.

      Удалить
    2. Согласен с предыдущим оратором.
      Третья мировая война неизбежна.
      Но начнется она не между НАТО и Россией.
      Европа не способна на это. Ее дух подорван, она деградирует, там одни единоличники, педерасты и толерасты.
      3-ю мировую начнет Китай, которому для дальнейшего развития необходимы ресурсы и территории Сибири. У Китая огромный экономический потенциал, в том числе людской, есть огромной силы народный дух, но ресурсы собственные уже исчерпаны,, нужна экспансия и толерастничать они не будут.
      21 век -это будет век Китая.
      И Россия, нарушив принцип нерушимости границ ради "защиты соотечественников", дала сильный козырь Китаю для начала войны против России, точнее за ее ресурсы.
      Тот, кто этого не понимает - тот и есть идиот!

      Удалить
    3. Это ведь простая истина - на Дальним Востоке китайцев все больше, это уже не остановить - они тоже так же поступят - прецедент от самой Московии

      Удалить
  3. Оставь контакты свои поговорим.

    ОтветитьУдалить
  4. автор четко и ясно пишет и логически мыслит. подбор слов заглавия с одной стороны кажется что глуп, а если подвигать мозги, то четко и ясно выходит.
    как бы хочет сказать, что на будущее это может негативные последствия с политикой "добровольного пресоединения" крыма привести. и во первых требование "добровольного присоединения" также антироссийски может выйти, как и в 1914 ликование о вступлении в войну против немчур, обернулось разочерованией, революцией.
    мало соображают в наше время люди, тонко мыслить и думать не умеют загреева

    ОтветитьУдалить
  5. Путин сделал наверное самую большую ошибку в своей жизни, надеюсь простым россиянам не придется познать горечь этой роковой ошибки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что самое обидное - то, что Путин сделал самую большую ошибку в НАШЕЙ жизни, всю горечь которой придется познать именно простым россиянам.

      Удалить
    2. Да он сам и есть ошибка

      Удалить
  6. Великий Мао не зря рассказывал о китайской обезьяне, сидящей на горе и наблюдающей за дракой двух тигров, и затем, когда они изнемогли в битве, китайская обезьяна спустилась в долину и добив обоих, забрала их шкуры.
    Китай не зря поддерживает Россию в вопросе по Украине и даже воздержался при голосовании в ООН при принятии резолюции о признании Референдума в Крыму нелегитимным.
    Если Россия введет в политическую практику аннексию под предлогом "защиты соотечественников" территории другого государства, то выиграет от этого только Китай. Ведь Китайская обезьяна сама уже давно превратилась в тигра.

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько китайцев проживает в России точно никто точно не знает, даже орденоносная федеральная служба ФМС не в курсе.

    В Ютубе можно посмотреть интересный ролик китайского певца который поет дословно следующее: "...О малочисленный вымирающий северный сосед, у тебя куча ресурсов, мы идём к тебе, чтобы взять их, прими нас по-хорошему».

    Итак никто не знает сколько китайцев проживает на территории РФ. Однако можно проследить в динамике освещение этого вопроса в СМИ.
    Председатель кабинета министров Дмитрий Медведев, которого нельзя заподозрить в популизме, 9 августа 2012 года на совещании на высшем уровне по вопросам миграции заявил, что если резко и кардинально не изменить миграционную политику страны, то уже через несколько лет в России численность китайцев, находящихся на Дальнем Востоке превысит численность населения всей страны.

    ОтветитьУдалить
  8. Как говорится жадность губит. Захватив Крым Рашка сама себе подписала смертный приговор.
    Бодаться Рашке с Западом - не по Сеньке шапка..
    Армия - с прошлого века, экономики практически нет, нефтью и газом тут не откупишься.
    Последняя в мире империя зла распадается - чтобы не происходило - все к лучшему

    ОтветитьУдалить
  9. дааааааааааааааа а у нас тоже атассссссс как хорошо сидеть в своем болоте прикрывшись тиной

    ОтветитьУдалить
  10. Как говорится жадность губит. Захватив Крым Рашка сама себе подписала смертный приговор.
    Бодаться Рашке с Западом - не по Сеньке шапка..
    Армия - с прошлого века, экономики практически нет, нефтью и газом тут не откупишься.
    Последняя в мире империя зла распадается - чтобы не происходило - все к лучшему

    ======================================================================
    А что так не пафосно? Где предсказание о БаШКУРАстанском халифатстве, на развалинах России? Где кандидатуры будуших баШКУРАстанских президентов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что разговаривать с ним. Видно-же, что пишет бандеровец, да еще может быть с Украины шлет свои пасквили.

      Удалить
    2. Для иванушки - кто его терпеть не может заблудшего - все бандеровцы или валидовцы. Это диагноз

      Удалить
  11. Рашка подписала приговор ? А ты не в рашке?.Иль думаешь коль беда -тебя с огромной культурой и твоим глубоким дебильным мышлением сохранят для будущего ? ну если и сохранят кастрированном варианте то в качестве подпаска у стада баранов .пастухом не возьмут.так "глубокомыслящие" не требуюся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Русские лапти и нищета - огромная культура?
      Это для иванушки так, а для людей - вовсе не так

      Удалить
    2. А ты не в рашке?
      Мы все пока в рашке гондурасе, но рашка ведь подавится проглотив чужое - Саддам Хусейн считай что Рашку дождался

      Удалить
  12. Уверен, что среди китайцев которые сейчас находятся на территории России есть военнослужащие спецназа НОАК. Целая армия у нас в тылу.

    ОтветитьУдалить
  13. Да Рашка и без китайцев развалится если прикроют газо-нефтепровод

    ОтветитьУдалить