воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Повеселило, спасибо! Бигнов корсар мутных вод

Блогеров возьмут на учёт! С такой инициативой выступил председатель Общественной палаты БашкирииРамиль Бигнов. На заседании этой организации он констатировал, что в республике в прошлом году увеличилось число неформальных организаций, остро выражающих общественное мнение.
- Движение блогеров уже оказывает существенное влияние на умы и настроения людей, — сказал он. — Выступает пионерами народных инициатив, от которых власть и общество не могут просто отмахнуться. В 2014 году нам предстоит организовать систему учёта неформальных общественников…

Ахой, мои славные защитники справедливости и свободы в интернете! Не знаю как вам, но мне, подобное заявление председателя Общественной палаты Башкирии, чертовски льстит. Такими выступлениями, мсье Бигнов очередной раз подчеркивает наше превосходство в интернете, и нашу способность влиять на общественное мнение. Понятное дело, никто не сможет контролировать всех блогеров, мы можем уйти в полный аноним и давай до свидания г-н Бигнов! Подобные бездарные законопроекты пойдут на дно, не успев выйти из гавани!

Повеселило, спасибо! Догнать посудину с уплывающим рассудком Бигнова и взять на абордаж было бы банальным, а вот осветить некую его деятельность и посмотреть в каких водах он плавает было бы весело.
Путь в капитаны корабля под названием «Общественная палата Башкирии» был не легок, Рамиль Бигнов настоящий король-англичашка политического шантажа. А еще и выдающийся лицимер – копайтесь в его последних противоречащих друг другу интервью и выступлениях.

Острые вопросы Рамилю Бигнову в программе Телецентр (БСТ) 1 часть
Острые вопросы Рамилю Бигнову в программе Телецентр (БСТ) 2 часть
Острые вопросы Рамилю Бигнову в программе Телецентр (БСТ) 3 часть

О страсти этого человека к халяве в начале января 2014 г. писал Сергей Орлов в статье: Гений или аферист?

28 сентября 2013 года вышло большое интервью Бигнова под названием: «Власти допустили ошибку, начав строить «Кроношпан»

После общественных слушаний, прошедших 24 октября 2013 года, Рамиля Бигнова словно подменили

Бигнов, круглый стол о Кроношпане

На днях Правительство Башкирии разрешило членам Общественной палаты (ОП) Башкирии возмещать командировочные расходы, если их поездки были связаны с исполнением полномочий членов ОП, следует из постановления, опубликованного на официальном правовом портале республики. Клянчил о материальной поддержке членов ОП сам Рамиль Бигнов. С этого года общественникам будут возмещать расходы на транспорт и проживание в командировке. Не могу предположить, за что именно и какие такие услуги (НЕ путать с Заслуги☺!!) Правительство РБ позволило бизнесмену Бигнову, летать по своим делам за счет народа. И в добавку ко всему этому « В соответствии с Протоколом N3 заседания Правительственной комиссии от 11 июля 2012 года, было принято решение отказать ОАО «Белсталь» в предоставлении мер государственной поддержки в размере 1,5 млрд. рублей. Одновременно предприятию было предложено повторно внести на расcмoтpение Правительственной комиссии данный вопрос после определения источников финансирования инициатором проекта». 

Как мы видим: Бигнов своего не упустит и когда по правой руке бьют – тянется сразу левой…

Да вы хитрец мсье Бигнов, и с вами нужно держать ухо востро! Руки прочь от свободы в интернете, пока не взяли на абордаж твою мутную шхуну!


Пиратская партия Уфы

9 комментариев:

  1. браво автору статьи. рехмет за очень интересные выкладки.

    ОтветитьУдалить
  2. Как при СССР "глушилки" на радио и интернет устанавливать будут. Называйте "вещи" своими именами.

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего общего с Бигновым! Алла сакласын!

    ОтветитьУдалить
  4. на месте татарской гимназии,бигнов,говорят начинает строить отель

    ОтветитьУдалить
  5. Татар Әнкәсен сатар, дигәннәр борон бабалар.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сатмас юкты хулэмэгез ЕГЕТТЭР.

      Удалить
  6. А была ли вообще гимназия ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот именно не было мысли о гимназии.БАЙ старый прижать хотел его вот и придумали гимназию чтобы отстали.В свое время бабай отступил значит это был хороший ход.

      Удалить
    2. Почему Бигнов до сих пор не начал набирать своих татарских детей в свою якобы гимназию ?

      Удалить