среда, 2 июля 2014 г.

Сытый голодных не разумеет. Голодовка активистов движения «Антикроношпан» закончена безрезультатно

В минувший понедельник, 30 июня, голодовка активистов общественного движения «Антикроношпан» в Уфе закончилась. Об этом сообщила одна из участниц протестной акции Тамара Хабибуллина.

- Мы приняли общее решение – прекратить голодовку. Связано это с тем, что власти никак не отреагировали на наши требования, председатель Госсобрания республики Константин Толкачев не пошел с нами на контакт, да и погодные условия не позволили голодающим остаться в лагере, - рассказала ИА «БашМедиа» Тамара Хабибуллина.



За месяц голодовки участников акции несколько раз госпитализировали. Одна из участниц Анастасия Поскрякова-Козлова доставлена в городскую больницу №8 в тяжелом состоянии. По словам Тамары, у нее «раздулся живот и отказывают почки».

Сейчас активисты народного движения направили депутатам Государственной думы РФ письмо, в нем они описали выдвинутые в ходе голодовки требования и бездеятельную реакцию на нее местных чиновников.

http://bashmedia.info/kronospan_v_ufe/golodovka_aktivistov_dvizheniya_antikronoshpan_zakonchena/

10 комментариев:

  1. Заводу быть. Это рабочие места и налоги. А вы голодайте дальше, мухинские деньги надо отрабатывать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рабочие места?! 230 рабочих мест! даже на шакшу не хватит

      Удалить
    2. А мухе кто деньги дает?

      Удалить
  2. Вот предыдущему писаке, если твои дети в результате Кроношпана заболеют онкологией, будут тихо умирать, у них опухнет язык и руки слушаться не будут и сказать тебе ничего не смогут будут только слезы течь из глаз. ты тогда тоже будешь Хвалить Хамитова?! Не рекомендую шутить с судьбой и Всевышним. может так по иронии судьбы случится что именно ты попадешь в подобную историю. чего бы я никому не пожелал! .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На ночь ужастиков что ли насмотрелся улым?

      Удалить
  3. Голодовка как метод протеста в России давно уже зарекомендовала себя абсолютно неэффективным средством протеста. Это оружие рабов. На зоне говорят: мы за любой кипеш, кроме голодовки. Покричали бы через забор шакшинских зеков, поинтересовались бы...

    ОтветитьУдалить
  4. хам работает для людей. а мы рабы. люди сидят в теплых кабинетах или живут за бугром на наши деньги.

    ОтветитьУдалить
  5. Хамитовщина довела до закрытия всех деревообрабатывающих предприятий в Белорецком районе. Экологически чистые предприятия ,местных предпринимателей закрывают,но при этом пускают в республику химически опасный Краношпан. Все через жопу. Как это понимать народу? В Белорецке народ не годует,но никто об этом не говорит. Почему вы не обращаете на проблемы Белоречан???

    ОтветитьУдалить
  6. РУКИ ПРОЧЬ ОТ БЕЛОРЕЦКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!! МЫ ИМЕЕМ ПРАВО РАЗРАБАТЫВАТЬ СВОЙ ЛЕС!!!

    ОтветитьУдалить