среда, 2 июля 2014 г.

Антиподы. На должность Президента Башкирии претендуют сразу два Хамитова

Сегодня в ЦИК подал документы президент Правления
«Башнедра» Расих Хамитов
Сегодня ЦИК РБ приняла документы от кандидата на должность Президента РБ Расиха Агзамовича Хамитова – пенсионера, президента Правления НП «Башнедра».
Расих Хамитов выдвинут Башкортостанским республиканским отделением Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ».
Таким образом в избирательных бюллетенях на выборах главы республики может появиться два Хамитова – Рустэм Закиевич, выдвинутый региональным отделением единороссов и, соответственно, Расих Агзамович.



Всего на данный момент документы в ЦИК представили 7 кандидатов. Кроме Расиха Хамитова это: Рустэм Хамитов - и.о. президента РБ, Ильдар Бикбаев - руководитель Общественной палаты РБ, Раиль Сарбаев - вице-президент ОАО «СГ-транс» АФК «Система», Константин Шагимуратов – председатель регионального отделения справедливороссов, Иван Сухарев - депутат Госдумы шестого созыва, Юнир Кутлугужин - секретарь Башкирского рескома КПРФ.

http://proufu.ru/vybory-2014/item/38797-na-dolzhnost-prezidenta-bashkirii-pretenduyut-dva-khamitova.html

20 комментариев:

  1. Два хамитова будут рвать друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На запчасти!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Придурок. Он фильтр не пройдет 100%

      Удалить
    2. Придурок: "он фильтр не пройднт 100%"

      Придурок скажи , а кто из них фильтр не пройдет? хрз?

      Удалить
    3. Придурок, а ты догадайся сам!

      Удалить
  2. Хамитов фильтр не пройдет.
    А хам уже сам не рад что связалсья с Башкортостаном, он сегодня мечтает как бы слинять из РБ, не попортив шкуру.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это он тебе по секрету шепнул?

      Удалить
  3. Хамитова я думаю все будут проклинать, за кроношпан, за школы, и фапы, акриловый завод , Шиханы, столько набрать негатива это просто невозможно в Судный день с Хамитова строго спросят, и сведетелй будут миллионы против Хамитова. Вот честно даже с его миллионам, виллами, должностями итп ну точно не хотел бы быть на его месте!!! Это ведь ужастно когда тебя призерают вокруг все. Я думаю даже его ближнее окружение тихо его презирает. Крысы уже бегут из корабля Хамитова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рустэм Хамитов станет президентом!!!!!!!!!!

      Удалить
    2. Тебе бы романы фанастичес кие писать..

      Удалить
    3. В администрациях городов и районов все "щемятся" друг от друга,чиновники разделились,кто за Хамитова,кто за Сарбаева. Более проинформированные главы и чиновники,уже переходят на сторону Сарбаева,узнав что Москва поддержала Сарбаева.

      Удалить
    4. ..............Рустэм Хамитов станет президентом!!!!!!!!!!.............

      Да да, согласен с тобой, объязательно станет президентом драчинино.

      Удалить
  4. Расих сто раз выше этого хама.молодец,что выдвинулся-не дай позорить свою фамилию.

    ОтветитьУдалить
  5. расиха хамитов и попросил,чтобы потом обвинить во всём оппозицию,типа спойлер. лохов нет

    ОтветитьУдалить
  6. ХАМ даже для своей жены не президент.
    Его и назначил президентом пустое место от майора гебиста Медведежонок такой глупый бесшумный бывший мебельщик.

    ОтветитьУдалить
  7. Назначенец безродый хочет настоящим президентом стать!
    Не дадим этому позору случиться!

    ОтветитьУдалить
  8. ЮГО-ВОСТОК Башкортостана за САРБАЕВА!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда башкиры говорят, что они за сарбоида, значит побегут "одобрямскать" Хамитова, традиция со времен башкирского бандита СЮки!

      Удалить
    2. юго-запад тоже за Раиль Салиховича!!!

      Удалить
  9. «Двойник» должен стоять в бюллетене первым
    В более или менее массовом порядке «двойники» появились на выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга в 1998 году. Тогда в первом туре выборов однофамильцы были зарегистрированы в 8 округах из 50. Во время думской кампании 1999 года эта политтехнология уже была применена на федеральном уровне. Например, в Татарстане конкурентом депутата Госдумы, лидера партии «Развитие предпринимательства» Ивана Грачёва неожиданно стал старший инспектор службы безопасности ОАО «ТНПКО» Александр Грачёв. В этом же округе пару другому депутату Госдумы — Сергею Шашурину составил наладчик полиграфического оборудования Виталий Шашурин. По другому округу соперником депутата Госдумы Фандаса Сафиуллина стал инженер по охране труда и технике безопасности СМУ-29 Хикматулла Сафиуллин...
    По оценкам экспертов, число «двойников» по всей стране уже на думских выборах-1999 приближалось к полусотне. Причём их «крёстные отцы» обязательно стремятся, чтобы первая буква имени или отчества «двойника» в алфавите стояла выше, тогда в избирательном бюллетене он будет стоять перед основным кандидатом и оттянет больше голосов. Так, на дополнительных выборах депутата Госдумы в Свердловской области в 2000 году после выдвижения начальника УВД области Николая Овчинникова был выдвинут некто Владимир Овчинников. Он стоял в избирательном бюллетене раньше «оригинала» и набрал больше 5% голосов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да хоть два раза пусть стоит в бюллетене "двойник", жаль сарбоиду мордозад двойника не подобрал! Вот бы башкирские мундепы к отпускам подработали!

      Удалить