понедельник, 11 августа 2014 г.

Когда посадят Муртазу Рахимова? Рафис Кадыров: "Онанизм" правосудия в республике Башкортостан

Единственный путь сегодня для государства и его правосудия и народа кстати тоже, провести открытое независимое, справедливое судебное разбирательство экономических преступлений, совершенных против народа республики Муртазой Рахимовым и его командой.

Вторая половина лета 2014 года, осложненная одновременно двумя составляющими: досрочными "выборами" руководителя республики и превышение расходов бюджета над его доходами, которое имеет название "Бюджетный дефицит", начала приоткрывать уродства законности и правосудия в республике.



"Свободные" и просто вольные республиканские средства массовой информации вдруг "свободно" начали обсуждать тему под общим названием:
"Арест акций «Башнефти" в рамках дела о продаже активов башкирской нефтянки может привести к серьезным переменам на рынке ТЭК.

Возможно, таким образом государство намерено вернуть похищенные ранее и принадлежащие АФК «Система» активы, передав их компании с госучастием".
У меня, "не безызвестного в республике", Рафиса Кадырова, перед так называемой правоохранительной системой (правосудием), четвертой властью в лице журналистов и четырьмя миллионами жителей республики Башкортостан по данной теме есть всего два вопроса:

1. Что означают слова, которые используют наши журналисты "таким образом государство намерено вернуть похищенное ранее". При чем тут государство и какое государство, название этого государства и какие его права.

2. Вообще, что такое чудо земное под названием АФК "Система" и при чем тут имущество, находившееся и построенное народом живущим на территории Башкирской Автономной Советской Социалистической Республики ныне переименованной в Башкортостан.

Журналисты - творческие личности, им никем не запрещено иногда играть под дурачка, особенно когда статьи по теме данного времени или заказаны. Но хотя бы иногда должна же оставаться гражданская совесть и как бы, без обиды сказать, когда пишешь о чем то важном, мозги. При чем тут государство и причем тут АФК "Система"? Есть произошедшие в нашей эпохе исторические события. Не мы в республике первые, есть аналоги в истории страшнее.

За три с половиной года Пол Пот, руководитель камбоджийского коммунистического движения, известного как "красные кхмеры", премьер-министр Демократической Кампучии (Democratic Kampuchea) в 1976-1979 годах, в попытках "очистить" страну от "лишних людей" в Камбодже (Cambodia), уничтожил от 25 до 40% населения. Согласно различным источникам, "красные кхмеры" истребили от 1,5 до 3,5 миллионов человек, в том числе стариков, женщин и детей.

Для Чили были зверства генерала АВГУСТО ПИНОЧЕТА.

Для Башкирии был его незаконно избранный первый президент Муртаза Рахимов, который организовал разграбление имущества, принадлежащего народу республики Башкортостан.
Все, что касается собственности в республике незаконно. Пытаться его путем онанизма правосудия как- то в пользу каких- то интересов сделать законным, будет равноценно совершению следующего уровня преступления против населения республики. Если Рафис Кадыров не успеет умереть, он может прийти к власти в республике, провести по этому вопросу референдум и вас тоже будут судить. Кто бы не был за компанию повторите путь команды таких преступников как Пол Пот и Пиночет.

Единственный путь сегодня для государства и его правосудия и народа кстати тоже, провести открытое независимое, справедливое судебное разбирательство экономических преступлений, совершенных против народа республики Муртазой Рахимовым и его командой. Вернуть всему населению республики все, что ими украдено и проценты по ним. Компенсировать населению материальные и моральные убытки.

Они занимались ограблением населения, они не могли проводить законно приватизации ни одного серьезного объекта в республике Башкортостан, не захватив рейдерским путем ЧИФ "Восток", так как там находились предназначенные для приватизации этих предприятий неиспользованные до его захвата приватизационные чеки большого количество населения республики. Любая законная приватизация приводила к переходу этих предприятий под контроль ЧИФ "Восток", то есть в собственность миллиона семей республики. Поэтому для ограбления миллиардов нужно было уничтожить Рафиса Кадырова, а потом уже бесконтрольно грабить все, что можно и нельзя.

 Поэтому может не будете ждать прихода Кадырова? Просто выполните свои обязанности как правоохранительная система, разберетесь во всем и вернете собственность населению, каждой семье. Ни государство, ни различные компании разных уровней воров около чиновников на это имущество и миллиарды не имеют никакого законного права, кроме как отвечать за совершенные ими преступления и выплаты компенсаций всем имеющимся у них в собственности. Тогда мне не надо будет приходить к власти. А будете вместо этого заниматься онанизмам правосудия по схеме украсть и присвоить у воров, станете сами ворами. В любом случае желаю вам удачи.

Рафис Кадыров 26.07.2014 год.

https://www.facebook.com/jsc.gtl/posts/759271074116668:0

http://politkursor.blogspot.ru/2014/07/blog-post_56.html

66 комментариев:

  1. когда вернешь деньги за ваучеры онанист,решил еще своей книгой с нас бабло срубит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вы не давайте ему денег, а налейте ему кумыса и пусть захлебнется!

      Удалить
  2. Когда посадят Муртазу Рахимова? Когда посадят Рустэма Хамитова...............

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда посадят всех понаехавших- килмешаков- манкуртов- урысыв..................................................

      Удалить
    2. Вам бы всех посадить.

      Удалить
  3. Тогда надо всех посадить, начиная с Чубайса, Сечина, Евтушенкова,и остальных олигархов. Олигархы не среди нас. А среди власти. Олигарх - это сверхбогатый человек, уже сросшийся с государственными структурами. За каждым сверхбогатым стоят государственные структуры. То есть, государственные структуры их защищают, а сверхбогатые в свою очередь их кормят. Их нелегко, а, вообще-то, невозможно достать. А так, от делать нечего, и делать чего-то невозможного хорош пиннать старого Рахимова, он не кормит власть, вот бесится власть.

    ОтветитьУдалить
  4. Зашла в фейсбук Рафиса Кадырова, да он глуп! и такое чудо метило в президенты Башкирии!

    ОтветитьУдалить
  5. развенчать бабая -необходимость государства .вернуть все в собственность республики.развенчать так-чтоб через 20-30 лет ни одна сволочь националистическая не пропела оды.как поют валидке сейчас при гробовом молчании государства -кто это был и что сделал плохого против РОССИИ.даже при этом молчании и той скудной информации-мы знаем - ОН ВРАГ РОССИИ .Подобные бабаю-тоже не друзья

    ОтветитьУдалить
  6. ГовноПаршка падет, предсмертный вой шакалят!...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. РОССИЯ если в 1941-45х годах выстояла, то теперь уже точно не падет! Великий Путин не позволит!

      Удалить
    2. Оооо Великий Пуу...)))

      Удалить
    3. ОООО ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ ПУТИН!

      Удалить
    4. .тебе при рождении видать не только между ног подрезали .но и другую головку не обошли вниманием

      Удалить
    5. а тебе видать мутант, вместо головы жопу "пристроили". Чем срешь, тем и думаешь

      Удалить
  7. Рашка-Парашка!!!...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Башманкуртстан быстрее рухнет

      Удалить
    2. Да здравствует РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
    3. Смерть говнопарашке!!! Урааааааааааааа!!!!!

      Удалить
    4. Не, ни хрена Да здравствует РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
    5. Здохни поганая рашка-парашка!

      Удалить
    6. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!!!

      Удалить
    7. РОисси она ВЕЛИКАЯ разве что своем воровством.

      Удалить
    8. Да и еще забыл написать, что она еще великая своим детоубийством и должна перед тобой извиниться и покаяться на коленях...

      Удалить
  8. 12 августа 2014 г., 11:14 - этот убожество шовик потомок раба и оккупанта снова как всегда пытается обдурить простаков - тупо смешивая олигархов с националистами.
    Именно националисты являются борцами за справедливость и свободу своего народы.
    Националистов они пытаются смешивают собой - рашистами и фашистами.
    Московская марионетка Муртаза и его сын бездарные также близко НЕ были националистами - они были такими же олигархами как и Кремлевские.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. расскажи еще что -нибудь-то-то понасажали везде с одними и теми же фамилиями

      Удалить
  9. Олигархи интернациональны? Что-то на Рахимова не похоже, а может он просто не то не се, т.е немножко олигарх немножко националист.Абсолютно верно то что Рахимов башкирский националист до мозга костей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Суммируя все притензии башкирских националистов к Рахимову можно сказать основное- он проебал башкирский тэк , не оставил башкира приемника , подтянул в свое время Хамитова и других татар к власти . Притензии их вполне обоснованные , но есть у них системная слепота . Как бы они не ругали сейчас Рахимова , одно можно сказать точно ,он сын своего народа со своими его достоинствами и недостатками . Будь на месте Рахимова 20 лет назад другой башкорт, результат был бы примерно такой же ,за исключением сына не традиционной ориентации ( хотя возможно все это пиздешь и кливета ). Если Хамитов не умрет ( по заявлению башкир у него слабое здоровье ) руководить РБ башкирам в ближайшее время "не грозит " , не теряйте время даром , учитесь , будьте умнее , мудрее , сильнее . Ладно возможно у вас получиться изгнать татар и русаков из РБ ,на их место придут другие народы (кавказцы , узбеки , китайцы ) так они вас выебут в хвост и гриву это как пить дать .

      Удалить
    2. 14:45 хорошо высказался, особенно про " так они вас выебут в хвост и гриву это как пить дать"! Теперь только осталось дождаться протяжный и жалкий вой башнацистов!
      Кстати, а где башнацисты, не уж то побежали статусно готовить попки к предстоящей ебле? Скоро из продажи пропадет весь вазелин

      Удалить
    3. Анонимный12 августа 2014 г., 15:08 я не имел ввиду половой акт , это скорее метафизическое действо . Вы слишком возбудились про выебут это была аллегория и гротеск . Хотя найдутся и такие извращенцы .

      Удалить
    4. Анонимный 12августа 2014 г., 15:22 а для башкирнацистов что твоя аллегория вместе гротеском, что половой акт это одно и тоже! И вообще ПОПА -это их любимый орган, ну или часть тела (кому как удобно) ибо они им только и думают, а голова нужна, чтобы только шапку носить...

      Удалить
    5. Все шовики ТУПО прикрывается рахитом воришкой, который был марионеткой воровской парашии.

      Удалить
    6. А все башнацисты чем прикрываются?

      Удалить
    7. 12 августа 2014 г., 14:45 размечтался. Это ТУПО чтобы не знать - Рахимов был человеком не от башкирского народа, а от партхозноменклатуры, которая знала лишь воровство и по нацсоставу она была сплошом татарством!
      И не надо равнять узбеков оккупантам и вредителям торгашам!

      Удалить
    8. 23:57 Сначала кричали, что "укропы лучше иванушек", потом киздели, что " чечены уважают башкур", далее что то там про "развитую Европопу и т. д. ( весь бред таких, как ты, не перечислишь)! Теперь готовы отлизать попу у узбеков. Идиоты сами не знают чего хотят! Или по примеру тех же узбеков, хотите пойти подзаработать в соседнем государстве, на правах гастарбайтера?

      Удалить
  10. 14:45 ты пишешь, что " руководить РБ башкирам в ближайшее время не грозит"! А ты думаешь, что потом им "грозит" руководить? Башкиры исчезающий этнический вид! Они выживают только за счет "скрещивания" с татарами или русскими! Чистокровных Башкиров давно уже нет (если и есть, то только в бурзянских лесах, и то еденицы)! А тот кто кричит, что он башкирин, то он таковым не является, просто оскорбительная подделка! Правильнее будет-метис!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Явно тупишь. Башкиры, которых я знаю все чистокровные. Смешанных не приходилось видеть. Это в Уфе.
      Даже Илишевские с северо-запада, которых татаристы к своим записывают - тоже чистокровные башкиры.

      Удалить
    2. ....чистокровный ты мой!!!!! 300 лет под монгольским игом жил...и ты говоришь о чистоте своей нации?! Ты тоже метис...и это клеймо будете носить до тех пор, пока все не сопъётесь .А сопъётесь раньше,чем башкиры исчезнут как этнический вид

      Удалить
    3. 0:04 А при Рахимове татаров переписывали в башкиры, это как? Что самое интересное, в чужой попе любим ковыряться, а свою попку не видим, что она тоже в какашках! А башкиры бухают в деревнях не меньше, сваливая все на русских, что они у них все отобрали и не дают работать

      Удалить
    4. неееееееееее.он не чистокровный-он племенной осеменитель

      Удалить
    5. А что у башкурников проблемы с осеменением? Я ж говорил, что они вымирающий вид, ибо все башкиры импотенты и кастраты! Поэтому и ищут племенного осеменителя, т. к. сами уже ничего не могут! Что, обидно за нацию?

      Удалить
    6. башкиры это жопные сухарики-пристают к ниткам на трусах остатки говна

      Удалить
  11. Ладно возможно у вас получиться изгнать татар и русаков из РБ ,на их место придут другие народы (кавказцы , узбеки , китайцы ) так они вас выебут в хвост и гриву это как пить дать .============================================== Это мой пост . Продолжу свою мысль . Как правило приезжие более предприимчивые и наглые, они создают напряжение и движение . Поэтому обществу чтобы не застояться и очмыриться всегда нужна подпитка из вне (они создают конкурентную среду ) . Как правило местное население , испытывают шок от прибывших . Если общество здоровое оно начинает учиться у прибывших ,кто предприимчивости , кто наглости кто то религии ( Ислам ) в общем оно растет и аддаптируется . Если больное то значит тогда будет Аллегория.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 19:о5 у тебя уже началась аллегория? Или ты уже "ОЧМЫРИЛСЯ" приняв ислам? Зачем и к чему здоровому обществу у прибывших учиться? Здоровое общество всегда жило и будет жить по своим законам и обычаям! И, когда, кто то им пытается навязать свои законы, вот тогда и наступит "аллегория"! Например, чему могут научить те же беженцы-хохлы?

      Удалить
    2. 12 августа 2014 г., 19:05 Заблуждение у тебя. Понаехавших в Башкирии и так через край. У башкир после всего что они натворили преступлений с помощью Московского имперского государства - только иммунитет. Понаехавшие тоже разные - кто оккупантом пришел кто просто на работу временно чтобы помогать своим близким как узбеки например.

      Удалить
    3. Чему могут научить беженцы -хохлы.да хотя бы кухне настоящей-борщам,блюдам с обилием овощей .ну не все же шурпу с обрезками хлебать ...Узбеки-узбеков временных не бывает .Как армян.азербайджанцев и таджиков .
      К чему временным НОВРУЗЫ проводить и расплясывать как будто всю жизнь здесь жили

      Удалить
  12. Совку - тому же русаку что то обьяснять дохлое дело . Все в кучу накидал . Сам постигай я тебе в наньки не нанимался .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мы всегда все сами постигаем и нянек не ищем, в отличии от башкир

      Удалить
  13. Интересная мысль "узбеки пришли пришли помогать своим близким" а кто у них близкие? Нет ничего постоянного чем временное. Почему башкирские люди ведут себя как шайка бандитов, почему у них нет ничего основательного незыблемого,кроме какклястся 450 лет вместе как мы легли под избранных. Дожна же быть как основная идея что то здоровое

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 9:04 почему они ведут себя именно КАК шайка бандитов? Они и есть бандиты! Про какое "основательное и незыблемое" ты говоришь? И что такое "здоровая идея" для них? Они всю жизнь скот пасли да разоряли улии диких пчел живя, при этом, в шалашах! Да еще совершали набеги на другие племена, добывая то, что у них не хватало! Перенимали у других идеи, т. к. своих мозгов не было! Да и сейчас не сильно эволюционировали! Сидеть и кричать про оккупантов и искать крайних куда проще, и еще при этом что-то требовать, чем работать и развиваться!

      Удалить
  14. Анонимный13 августа 2014 г., 0:11 ============================================ Согласен с вами у русских и узбеков ( кавказцев ) разные стратегические цели , но те же узбеки (кавказцы ) хотят жить в процветающей Республике и будут делать все возможное и невозможное , чтобы остаться в ней . Речь о другом , чтобы выселить русских и другие не угодные вам народы нужно приложить колосальные усилия а силы вам нужны чтобы модернезировать экономику , культуру , решить экологические проблемы . Тем более где гарантия что на их место не придут более кровожадные народы ? Проблема в том что ысын башкортлар аз , а територия РБ большая ( не будем вдаваться в историю как это получилось в данном случае это не важно ) ." Бумажные башкиры" вам в случае больших потрясений не помощники . Цель у вас должна быть - Свободный демократический независимый Башкортостан с развитой экономикой и стабильным динамичным обществом . Остальное все детали .

    ОтветитьУдалить
  15. Цель у вас должна быть - Свободный демократический независимый Башкортостан с развитой экономикой и стабильным динамичным обществом......
    Для этой цели всех "оккупированных" отправить в "обозленные и разъяренные аулы" в школы на обучение государственной БЯке, и культурке башкирского ногоцелования! Пользы две: школы пустовать не будут, и культурка-мультурка сохранится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 11:55 "пользы две: школы пустовать не будут и культурка_ мультурка сохранится!"

      А ты еще про одну пользу забыл: сохранится пародистость и чистокровность их кызымок и малаек!

      Удалить
    2. Очень ценное замечание, про чистопородистость представителей оккупированной титульной наци популяции!

      Удалить
    3. в обозленные и разъяренные...учить бяку и ногоцелование -знаешь из поста в пост.тебе словно яйца прижало .Ты явно не русский.Просто не приятно.Для русского это не характерно

      Удалить
    4. А что для русского характерно?

      Удалить
    5. А для русского "характерно" сейчас повышение статуса: еще совсем недавно мы были "потомки рабов", а теперь оккупанты, а башкиры были титульными, элитными, а теперь всего навсего "оккупированные" да еще кем, "потомками рабов"! И все это за какие-то два месяца!

      Удалить
    6. Потомки рабов не перестанут быть таковыми - они были рабами добровольными и по натуре были рабами.

      Удалить
    7. 2:11 ты прав, что они "БЫЛИ рабами добровольными" и "по натуре БЫЛИ рабами"! А сейчас оккупанты, а башнацисты рабы!

      Удалить
    8. Башкирам "рабство" еще придется заслужить! Для начала всех их пошлют в "обозленные и разъяренные аулы" учиться БЯке и традисиям башкирского ноголизания, а там посмотрим, брать их в "рабство" или просто "оккупироанными" оставить. Сколько башкирнацист движков в пустующие школы аулов Башкурастана отъехало? Не торопятся оккупированные свой мультурный-культур и БЯку возрождать.

      Удалить
  16. Ну вот дождались протяжного воя башбандитов! Что то они долго спят!

    ОтветитьУдалить
  17. Башкортстанның элекке президенты Мортаза Рәхимовны “открывашка”, ягъни, консерва, шешәләр ачу җайланмасы исеме белән атыйлар иде. Чыннан да ул мәктәпләр, хастаханәләр, башка урыннарны ачу чараларында даими катнашты. Атна саен диярлек ни дә булса ачыла иде. Хәзер булганнары ябыла. Соңгы берничә елда гына да 600 мәктәп ябылган. Авыллардагы һәр өч хастаханә һәм акушер-фельдшер бүлекләренең икесе ябылган. Авыллар үлә. Хәмитов Мортаза кебек ачучы түгел, ә ябучыга, ягъни, “закрывашка”га әйләнде. Безгә андый башлык кирәкми

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сделать открытие, что называется

      Удалить
  18. БАШПЕРДОСРАН...

    ОтветитьУдалить