воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Народу оставили только Майдан! Такой наглости и лжи не было даже при Муртазе! По предварительным данным, Рустэм Хамитов набирает почти 90% голосов

За кого Вы голосовали 14 сентября на выборах главы Башкирии?
(Опрос только для тех, кто ходил на выборы)
Рустэм Хамитов (Единая Россия)
Ильдар Бикбаев (Патриоты России)
Иван Сухарев (ЛДПР)
Юнир Кутлугужин (КПРФ)
Я испортил бюллетень

Голосовать/Смотреть Результаты

Игра с огнем. Хамитов испугался, что опередил Путина и ... Итоги подкорректировали. 

Стали известны окончательные результаты выборов. Так, явка составила 74,89 процента.
Также известно, что врио президента Башкирии Рустэм Хамитов набрал более 81,71% голосов избирателей (у Путина 83%).




Его конкуренты остались далеко позади. За коммуниста Юнира Кутлугужина проголосовали 10,13% избирателей, за Ивана Сухарева от ЛДПР – 4,81%, за Ильдара Бикбаева от «Патриотов России» отдали свои голоса 2,62%, об этом сообщил председатель ЦИК РБ Хайдар Валеев.

http://proufu.ru/politika/item/41850-rustem-khamitov-pobedil-na-vyborakh-prezidenta-respubliki.html


Ранее сообщалось...

Рейтинг выше чем у Путина!!!!

УФА, 14 сентября./ИТАР-ТАСС/. По предварительным данным, на выборах главы Башкирии с 87,78% голосов лидирует врио главы Рустэм Хамитов ("Единая Россия"). Такие данные сообщили ИТАР-ТАСС в избиркоме.
У руководителя аппарата Общественной палаты региона Ильдара Бикбаева ("Патриоты России") 1,97% голосов, секретарь регионального отделения КПРФ Юнир Кутлугужин набрал 6,97% голосов, депутат Госдумы Иван Сухарев от ЛДПР набрал 2,77% голосов.
На выборах главы Башкирии к моменту закрытия участков проголосовало 77,27% избирателей.



Между тем данные опроса, проводимого нами на протяжении предыдущего месяца на нашем сайте, значительно отличаются от данных Центризбиркома Башкирии, что лично нас заставляет задуматься о честности официального подсчета. Сравните вышеприведенные данные ЦИК РБ с нашим нижеопубликованным опросом

За кого бы вы проголосовали на выборах главы РБ?

Рустэм Хамитов (Единая Россия)                                      15.1%         154
Ильдар Бикбаев (Патриоты России)                                    3.5%           36
Иван Сухарев (ЛДПР)                                                            6.0%           61
Юнир Кутлугужин (КПРФ)                                                  23.5%  239
Против всех                                                                            51.9%         528
                                           Всего голосов: 1018

Чтобы еще раз проверить правильность официальных данных просим тех читателей, которые вчера ходили на избирательные участки проголосовать еще раз (вверху заметки). Спасибо!


41 комментарий:

  1. Поздравляю Рустема Хамитова с победой! Желаю успехов в работе на посту главы республики, крепкого здоровья, удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это за счет массированной информационной вызывающей стресс атаки такая тишина-коней на переправе возможной не меняют. с кем его ровнять а

      Удалить
    2. По крайней мере в печатании фальшивых бюллетеней, как Муртаза, не пойман.
      Желаю Хамитову во втором сроке жестче разбираться с национализмом.

      Удалить
  2. Теперь заживём! Будет какой нибудь план работы?

    ОтветитьУдалить
  3. Выше только звезды!

    ОтветитьУдалить
  4. почему не 106% процентов?

    ОтветитьУдалить
  5. почему так мало?! Это возмутительно! Куда смотрит Валеев! Должно быть 146%! Совести нет!

    ОтветитьУдалить
  6. LOL Думал, что будет 47%, а здесь 87%. Мда, народ. Охренеть

    ОтветитьУдалить
  7. Только самый ТУПОЙ может говорит что Хамитов выиграл выборы.
    Это не выборы, откровенный обман и продолжение ограбление народа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только самый тупой может сказать,что выборы состоялись, добавлю.

      Удалить
    2. Ты сам тупой. Чего молчал, когда Путина выбирали? Те же выборы, та же система.

      Удалить
  8. авторитет хама выше чем у ВВП,охренеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потому что за ВВП башкиры не голосовали, а за Хамитова проголосовали татары и русские.

      Удалить
  9. Все-таки, господа, мы садисты! На все 90 %.

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю Рустэма Закиевича! Народ выбор сделал правильный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 10:20 это не народ сделал "правильный выбор", а хамитовские жополизы сделали правильный выбор! С чем вас, хамитовских жополизов, можно и ПОЗДРАВИТЬ!!!

      Удалить
  11. Это доверие народа. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  12. Тоже поздравляю Рустема Закиевича.Здоровья Вам и успехов в Вашем нелегком труде.

    ОтветитьУдалить
  13. Ловкость рук и ни какого обмана.

    ОтветитьУдалить
  14. Преступление против башкирского народа.

    ОтветитьУдалить
  15. Шайнурову Альберту Муллануровичу посвящается.
    Открытое письмо.
    Неуважаемый Альберт!
    Ты себя считаешь самым честным , неподкупным человеком в Кушнаренково. Поэтому нашего главу администрации Алмаза Мамдуховича Юсупова постоянно преследуешь, всяко обзываешь его, пишешь жалобы ,точнее кляузы на него , судишься с ним .8 сентября верховный суд Башкирии в очередной раз разбирался с твоей жалобой и не стал отменять решение федерального судьи Абейдуллина Равиля Хисамовича, потому что оно правильное. До этого ты преследовал Айвара Ахнафовича Тангаторова , секретаря райсовета .И здесьу тебя ничего не получилось. Твоя дочка все равно медаль не получила.
    Альберт ты даже с родней не ладишь, много лет враждуешь со своим родственником Робертом Масфулловичем Файзуллиным .А ведь он тебе плохого ничего не сделал, а только помогал, когда ты работал старшим судебным приставом.
    В то время ты никого не признавал . При главе района Гарипове Ринате Хатмулловиче только разорял район , был главным соучастником незаконного банкротства сельхозтехники. Оттуда Альберт сумел прихватить за бесценок несколько новых грузовых Камазов и другое богатство. Когда банкротили Райпо тебе бесплатно досталось здание хозмага по ул. Октябрьской , там сейчас арендатор продает запчасти.
    Из-за тебя ,Альберт, директор райсельхозтехники Ильфир Шаймухаметов слег в больницу стал инвалидом ,заболев инфарктом. Потом ему пришлось уволиться с работы. После этого ты вместе с Гариповым спокойно разграбили сельхозтехнику , уничтожили колхозы.
    Когда районом стал руководить Касаткин Сергей Степаныч тебя,Альберт, наконец схватили за руки и ты не смог дальше воровать. Потом тебя судили и выгнали с работы. Тогда Альберт стал «честным» и «неподкупным». Касаткин тоже оказался ворюгой, пришлось с ним бороться. Альберт даже помогал мужикам, пока Степаныча не осудили и не отправили в отставку. Муртаза Губайдуллович назначил главой Кушнаренково Алмаза Мамдуховича Юсупова. При нем предпринимателям стало удобнее работать ,налоги стали платить по закону. Появилось много магазинов, все люди довольны. Но только Альберт остался как всегда недовольным. И строчил жалобы кляузы на всех, кто на него косо посмотрел ,в том числе на Юсупова. Хотя должен благодарить его. Все таки Алмаз Мамдухович не стал трогать его магазин при «Байраме»
    Самое интересное как ты , Альберт, подставил телеканалы «Рен ТВ» и башмедиа, выступил с разоблачением разработчиков «нелегальных» карьер около д. Староюмраново Алика Гилязева и Эдика Гумерова .Ездил к Дюртили к следователю следственного комитета Юмагузину, даже вроде доказал «нарушение закона» при разработке карьер и говорят получил деньги за то, что не будешь пускать материалы дальше , такие как видео ,где выступаешь с микрофоном с разоблачением «нелегальных» карьер и вдоль реки Чермасак. Ты, Адьберт, продал говорят их за несколько миллионов , то -то купил квартиру в Уфе и новую иномарку сынку и сейчас украшаешь свою избушку по ул. Большевистской дом 15, она построена заливкой бетона на халяву. Альберт работал на бетоносмесителе «Камазе» в ПМК-1. Теперь хата выглядит приличной, одни узоры.
    Так что Альберт, упокойся. Всё равно главой района тебя не поставят.
    С неуважением, Сафин Табриз Завильевич.

    ОтветитьУдалить
  16. Одна честная тюбетейка другую честную поносит

    ОтветитьУдалить
  17. Искренне поздравляю! За эти дни слышал много различных мнений. Но, однако, все собирались отдать свой голос за действующего президента. По персоналиям альтернатив в республике ему нет. Да и живем мы все-таки получше соседей. Все признают (ну, кроме обиженных). Забудьте дрязги, давайте экономику и производство восстанавливать. Республика должна жить лучше всех!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Дирижабль приземляется .
    В кушнаренково мало кто незнает миррового судью Закию Усмановну Нугаеву по прозвищу Дирижабль, наверно иззапышных её форм .С 1 октября наконец эта злая фурия приземляетсю уходит в отставкую По правде говоря её надо уволить судить и посадить за издевательства над гражданами .а тут отставка с очень солидной пенсией 50 тысяч рублей
    Закия Усмановна более 10 лет изгалялась над правосудием вынося абсолютно неправосудные решения.От не ё пострадало множество людей. Она угодливо прислуживала властям и откровенно к риминальным элементам типа Эдуарда Каусаровича Гумерова По его ложному заявлению сделала виновным фермера Нургалиевап приписав ему угрозу в убийстве рекетира Эдуарда.На самом деле гумеров
    Сам угрожал расправой АЛЬФРЕДУ .ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО с оружием пр.облем не было .при обыске у предпринимателя нашли малокалиберный пистолет.При его изьятии и сдаче начальнику ОБЭП Ильдару Манапову присутствовал из центрального аппарата ФСБ капитан Артем Николаевич Гашманов .Хозяин нелегальног оружия не понес никакого наказания .возможно откупился . Под рукой у Эдика неиссякаемый родник денег незаконные песчаные гравийные карьеры .Ему ничего не стоит вынуть из кармана миллион рублей и купить любого в том числе правдоискателя Шайнурова Алльбертаю
    Всёэто ничего но .дирижабля мировым судьей хотят стать Ахунов иль дар или его жена Эльвира .сын уголовника Равиля Габбасовича Нурислаиова Расул Рустем начальник
    Юротдела администрации Уфы .Среди претендентов есть Тагир Зиннурович Гибадуллин зампрокурора из Караидели .любитель алкоголя и отчаянный гуляка .Это он оставил умирать под джипом племянника Закии Нугаевой
    Юсупову Алмазу все похрен .в Чекмагушедвухэтажный магазин достроен вскоре и каменный особняк встанет в строй .пока не посадили надо удирать из Кушнаренково .

    Обозреватель

    ОтветитьУдалить
  19. Все шестерки ХАМа сейчас пишут комменты - чтобы как-то прикрыть откровенно фальшивые выборы.

    ОтветитьУдалить
  20. А до мая 2010 года все комменты писали довольные шестерки РАХа.В чем дело?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Примитив! Рахит марионетка в комментщиках не нуждался!

      Удалить
  21. Йунсез хамитовка власть бирделэр ич, курмисезме эллэ. Без балтачта 16 кеше бардык сайлауга, беребез дэ ХАМ-га тавыш бирмэдек, бюлетеннэрне узебез белэн алып чыктык!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Балтачи, вы северные башкиры, потомки Салавата, добивайтесь чтобы ваш башкирский-гайнинский язык не обзывали татарским.

      Удалить
    2. Хамитова и на родине не очень то жалуют

      Удалить
    3. Балтачевцы, мы потомки Батырши и никогда не были башкирцами и не будем.Вот наш ответ.

      Удалить
    4. 15-00 дурачок ты. мишарь Батырша Алиев в 1755 году был вдохновителем восстания башкирского народа, в своих воззваниях он обращался именно к башкирам, только с башкирами он связывал свои надежды на будущее и сам себя считал башкиром. А ты не потомок Батырши, ты котомка чуваша.

      Удалить
    5. Гайнинцы не башкиры. Гайнинцы - это булгарский народ со своим языком.

      Удалить
  22. Бу язуны башкортныкы икэне кутенэ язылып куелган(Юнсез сузе менэ шулай языла юнсез)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 15 сентября 2014 г., 19:31-Комент правильный и написано на западно-башкирском.
      Насчет нынешнего татарского. Большевики в свое время 2 буквы башкирского изменили его объявили "татарским"
      А остатками татаского нашествия их татарский-монгольский диалект по происшествии времени им утерян.
      Так что цепляться здесь за буквы - элементарно примитивно со стороны манкуртов.

      Удалить
    2. Татары если защищают фапьшивого президента, то самим себе усугубляют свое положение в Башкирии.

      Удалить
    3. Да все (большинствоо) мы башкиры здесь в Башкирии. А то по Рахимову думают что башкиры только эти зауралькие.

      Удалить
    4. 13:44 ты гоблин! Всех татаров сюда не приплетай! Я лично против твоего хамита

      Удалить
    5. Хамитов должен сделать западнобашкирский диалект государственным наравне с остальными диалектами башязыка.
      Мы западные башкиры требуем равных прав со всеми башкирами Башкортостана.

      Удалить
    6. А хо-хо не хо-хо??МНОГО хочешь,МАЛО получишь, одним словом.

      Удалить
  23. Анонимный 20-06.+1500.Дорес.

    ОтветитьУдалить