среда, 12 ноября 2014 г.

А был ли мальчик? Жириновский: «Есть подозрения, что мальчика в Уфе загрызли не собаки»



Лидер фракции ЛДПР заявил, что есть подозрения, что у ребенка вынули органы, после чего бросили собакам, чтобы отвести подозрения.
Вчера, 11 ноября, на пленарном заседании Госдумы РФ лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский вновь затронул тему найденного растерзанным в Уфе 10-летнего мальчика. Политик указал, что у следствия есть подозрения, что у ребенка вынули органы, после чего бросили останки тела собакам, чтобы отвести подозрения.



«А что такое собаки? Последний случай в Уфе. Сейчас следствие идет и подозрение есть, что мальчика не собаки загрызли, а что у мальчика вынули органы, а потом выбросили остатки, чтобы изобразить остатки трупа, съеденного собаками. Вот мафия что уже творит. А этот 10-летний мальчик наш с вами гражданин. Мы закон о собаках не принимаем, и действительно загрызают очень много. Мы не можем остановить тех, кто у живых людей ворует и выставляет на продажу органы. Это что такое? Это же сегодня происходит!» - сказал Жириновский.

Напомним, 12 октября по улице Ушакова было найдено тело мальчика. По одной из версий, ребенка загрызли собаки. Трагедия вызвала широкий резонанс у общественности и в очередной раз обратила внимание властей на ситуацию с безнадзорными животными. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Расследование продолжается. Родные погибшего мальчика заявили, что не верят, что ребенка погубили собаки – они считают, что это может быть убийством. Чиновники уфимской мэрии оплатили похороны, а также пообещали семье, потерявшей ребенка, трехкомнатную квартиру в Инорсе.

http://proufu.ru/obcestvo/item/44031-zhirinovskij-est-podozreniya-chto-malchika-v-ufe-zagryzli-ne-sobaki.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий