среда, 12 ноября 2014 г.

Убитый хамитовцем. На незаконной стройке депутата горсовета Носкова убило рабочего

Работать для людей?!
Вчера по горячим следам собирал информацию о несчастном случае на одной из строек Уфы. Вполне естественно, что в официальном СМИ не все пишется и заметка «кастрированно» выглядит так:
Накануне, 11 ноября, днем на месте строительства в районе перекрестка улиц Комсомольской и 50 лет СССР погиб рабочий. Как стало известно ProUfu.ru, на мужчину упал лист фанеры. Он скончался на месте.
Информацию подтвердил прораб на стройке, который отказался представиться нашему корреспонденту. «Да, был случай. Да, фанера. Органы занимаются», - сказал строитель.
Оперативно получить комментарии от руководства генподрядчика стройки не удалось. Подробности читайте позже на ProUfu.ru.



Также информацию о несчастном случае подтвердили в Службе спасения  Уфы.

«Поступила информация о том, что на одной из строительных площадок Октябрьского района при проведении монтажных работ травмирован 52-летний каменщик. Вследствие полученных травм погиб на месте до прибытия скорой помощи. Тело передано сотрудникам полиции. Ведется расследование», - отметили в Службе спасения.

Сегодня же после нашего звонка информацию дал Следком по РБ:

По факту смерти 52-летнего мужчины на стройке жилого дома Следственным комитетом Башкирии будет проведена доследственная проверка.

Напомним, 10 ноября на стройке жилого дома по улице Комсомольской в Октябрьском районе города Уфы на 52-летнего строителя упал лист фанеры. Несмотря на то, что мужчина был в каске, он скончался на месте в результате открытой черепно-мозговой травмы.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает Следственный комитет РФ по РБ.

А теперь что осталось вне публикаций…

На стройке, прежде чем обратиться к рабочим с расспросами, я решил осмотреться. Без каски, в цивильной одежде спокойно обошел все строящиеся дома, внутрь, правда, не стал заходить. Ни одного окрика, кто, зачем, «снег на башка упадет», тишь да гладь. А днем раньше ЧП! Поудивлялся немного и начал опрашивать работяг. Все отворачиваются и говорят, что ничего не знают, не слышали. Спросил, где руководство, прораб? Не знаем. Чувак в белой каске и весь такой чистенький утверждал, что он простой работяга. Сделав вид, что ушел со стройки, подошел к прорабскому вагончику с другой стороны. Работягу, который мне указал на вагончик и наличие прораба в нем, чуть не сожрали на месте за раскрытие гостайны. Захожу внутрь и вижу рядом с прорабом знакомого цивильного чувака – «простого рабочего». Получив подтверждение прораба, ухожу со стройки и начинаю звонить на указанный телефон подрядчика ПСК-6. За два дня так и не дозвонился.

Интернет дает информацию о владельце ПСК-6. Это депутат Уфимского горсовета - Носков Андрей Викторович. На сайте горсовета депутата Носкова активно благодарят жители Уфы за какие-то «печеньки». Хорошо быть народным избранником. С одной стороны тебя заслуженно благодарят, с другой, наверно, легче получить землю под стройку или не соблюдать технику безопасности там, где ты муниципальный депутат. Так вот, имеется непроверенная информация, что с разрешительной документацией по этой новостройке отнюдь не все безоблачно. Отсюда и понятно, почему трагический, но, к сожалению, не исключительный для Уфы случай так не хотят выносить на всеобщее обозрение.

http://ramilrakhmatov.livejournal.com/10641.html

9 комментариев:

  1. Какая отвратительная рожа!

    ОтветитьУдалить
  2. Точно, видно жадюга с рожей бандита. В горсовете одни воры, жулики и прочие гады. Да и Ялалов тот ещё кондом.

    ОтветитьУдалить
  3. В горсовете одни воры, жулики и прочие гады. Да и Ялалов тот ещё кондом.....
    Ну, а как вы хотели? В столице статусной "республики", где эффективно воруют президент с сыном по имени уКрал, где стоит памятник бандиту, будут в горсовете сидеть "матери Терезы" из титульной популяции?

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный13 ноября 2014 г., 12:06
    Татароид, ну ты ваще тупой! "Бандиты", на которых ты любишь плеваться полным рта татароидного говна, никто и дела их ничтожны, по сравнению с делами создателя фашистких легионов Идель - Урал Моисея Джалиля и его сотоварищей - татароидных фашистов на услужении Гитлеру. Слава Моисея Джалиля - гордость всей татароидной наци и весь Татароидстан устлан его памятниками. А "памятники" то поставлены незаконно и на нетатароидные деньги.
    Как в песенке:
    Перестройка, перестрелка, перекличка
    И КГБ вспомнит Ваши имена.

    Первый на очереди - Моисей Джалиль и вся татароидная банда, создавшая про него мифы и засорившая землю его "памятниками".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Памятник Соломону Юлаеву, вору и убийце беременных женщин на чьи деньги поставлен?На очереди памятник Зиновию Валидову, тоже опервору, сбежавшему в Турцию с партийной казной, на чьи деньги?А Зангар М.Укралу- герою Башшкуристана когда будет памятник, и на чьи деньги?Неужели Евтух подкинет?

      Удалить
  5. Кто имел дела с Носковым, тот знает что он Жадоба редкостная и вредная

    ОтветитьУдалить
  6. Сука, у него рабочего в 11 году трактор переехал. Ладно жив остался.

    ОтветитьУдалить
  7. Дома в Дмитриевке с соподельником Андреевым Веней построил чихая на все звконы.

    ОтветитьУдалить
  8. очень непорядочный человек, идет по головам людей

    ОтветитьУдалить