вторник, 4 ноября 2014 г.

Как народ с коррупцией борется. Потасовка инспектора ГИБДД с активистами, снимавшими взяточников в Уфе.


Когда уволят генерала Закомалдина?

В сети Интернет распространяется неоднозначное видео, на котором в Уфе сотрудник ГИБДД вступает в потасовку с пешеходами. Действие происходит на проспекте Октября у остановки «Госцирк».  Судя по записи, непонятно при каких обстоятельствах она сделана. Видно, как инспектор ДПС вступает сначала задерживает одного из «активистов», а затем начинается перепалка и обоюдный обмен толчками с двумя женщинами, которые, как утверждает автор ролика - «не дали свершиться беспределу».  Так же он делает упор на незаконное применение силы инспекторами и указывает на превышение полномочий сотрудниками.




В итоге, как поясняется на видеозаписи, задержанного мужчину арестовали на двое суток «за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».

Добавим, что оригинальное видео позиционируется как открытое обращение к главному госавтоинспектору Башкортостана Динару Гильмутдинову и активно предлагается к распространению в соцсетях.

http://bashmedia.info/proisshestviya/video_potasovka_inspektora_gibdd_s_peshehodami_v_ufe_provokaciya_ili_prevyshenie_polnomochij/

3 комментария:

  1. Молодцы ДПС ники. Наверное опять этот ВИЧ инфицированный спидоносник и наркоша Бацила со своими дружками наркоманами их провоцировали.

    ОтветитьУдалить
  2. Этта чё хачу спросить случаем не Боронин?

    ОтветитьУдалить
  3. Динар Гильмутдинов тот еще взяточник! Им даже прокуратура уже заинтересовалась.

    ОтветитьУдалить