вторник, 4 ноября 2014 г.

С праздником! В Уфе прошли задержания китайских шпионов.

Да будет так!


Хроника Русского марша в Уфе
3 ноября
Руководитель Егорьевского движения, являющийся также одним из организаторов Русского Марша 2014 в Уфе, Олег Епифанов задержан 3 ноября, накануне мероприятия. Поводом для задержания послужила неуплата штрафа в размере аж (!) 500 рублей. Олег впрочем утверждает, что никаких неоплаченных штрафов у него нет.
4 ноября
11.15. Как стало известно на выезде из города Кумертау задержали двух участников Русского Марша, которые направлялись в Уфу Андрея Жемчужникова и Максима Иванова.



Сейчас их везут в ОВД г.Кумертау. Как и вчерашние задержания, по тем же надуманным поводам - неуплаченные штрафы.

11.20. По сообщениям гражданских журналистов, на подъезде к Уфе досматриваются все автобусы и маршрутные такси.

11.45. Несмотря на все препятствия активисты Русского Народного Центра "Патриот" выехали на Русский Марш в Уфу.

12.40. Задержания продолжаются. Только что на подъезде к н.п. Толбазы сотрудниками центра"Э" Кумертау и Стерлитамака совместно с отрядом ОМОН был задержан руководитель РНЦ "Патриот" Виталий Луговой.

12.45. Как сообщают гражданские журналисты Виталия Лугового повезли в сторону Уфы, куда пока неизвестно.

13.15. По новым данным, машина с задержанным руководителем РНЦ"Патриот" Виталием Луговым, направляется в Кумертау. Точное местонахождение Виталия неизвестно.

13.20. Организатор Русского Марша 2014 Уфа Евгений Беляев едет в ОП №6 по врученной повестке. В Уфе органы тоже не дремлют (повестку так и не подписал кстати, они благополучно про нее забыли, задерживало 10 человек включая сотрудников полицейского спецназа). Через полчаса также задержали второго организатора Константина Кузнецова.

15.20. В связи с массовыми задержаниями организаторов и участников Русского Марша запланированное мероприятие проходит в виде народного схода. В сквере с "Волна" мкр. Затон, по адресу улица Ахметова, 297. собралось более 200 человек.

15.30. Среди присутствующих много пенсионеров, детей и людей среднего возраста. Простые люди берут слово и не боятся высказаться.

15.40. Из выступающих Константин Чадлин, Екатерина Некрасова (она же С.Нургалиева), Артем Дьяченко, Иван Сахаров.

15.50. Тем временем руководитель РНЦ"Патриот" Виталий Луговой в сопровождении сотрудников центра"Э" добрался до Кумертау по дороге заехав в магазин, Виталий купил торт,чтобы угостить своих соратников в ОВД и " отпраздновать" день народного единства. Анастасия Орлова направлявшаяся на Русский Марш с Виталием Луговым была доставлена домой.

16.20 В своих выступлениях участники Русского Марша выразили поддержку Новороссии и народу Донбасса, отметили нерешенность таких проблем как миграция, изучение русского языка в школах, преподавание дисциплин регионального компонента, коррупция среди районных глав администраций, вандализм и экстремизм со стороны радикально настроенных исламских организаций и другие проблемы тревожащие Русских Башкирии.
Можно сказать, что в целом праздник удался, несмотря на огромные старания всех каких только можно служб органов власти.

16.40. Митинг закончился стихийным шествием. В ходе которого выкрикивались лозунги "Россия!, "Один за всех и все за одного!", "Вперед Россия, мы с тобой!".

18.10. Организаторов и участников Русского Марша 2014 Уфа, начали понемногу отпускать. Смысла удерживать их более нет. Мероприятие закончилось. Расчет власти состоял в том, что обезглавив Русский Марш, лишив его организаторов, они обрекут мероприятие на провал. Но расчет оказался неверен. Русские люди могут самоорганизовываться быстро и вопреки всему. Поэтому, Русский Марш 2014 в Уфе сегодня состоялся. Русский Марш в Уфе стал традиционным, ежегодным праздником. С праздником!

https://vk.com/russkie02



Найди колорадскую ленточку

Тем временем, другие китайские шпионы организовали-таки акцию у ГДК



4 ноября в Уфе на площади перед Городским дворцом культуры прошла общественная акция в честь Дня народного единства. Ее организаторы — Ассамблея народов Башкортостана и столичная администрация.






В праздничном митинге и концерте приняли участие представители общественных объединений, историко-культурных центров, политических партий, молодежных организаций республики. Всего порядка двух тысяч человек.
















Люди пришли с флагами, плакатами и транспарантами на которых были написаны лозунги, призывающие к всеобщему единению, защите истории, дружбе народов.

ИА Башинформ

26 комментариев:

  1. Зато массовости не получилось! Хе-Хе!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Массовость" бывает только у п ердина, когда он обещает, что приведет башкирские "обозленные и разъяренные массы из аула", делать революцию по кыргызскому сценарию.
      Ну еще, "массовость" бывает у дили и идельбайки, когда они вспоминают поездку к басаеву с кураями от муртазла и обещают развалить Россию.
      "Массовость" бывает у сальмонелеза, когда он зигует на Конгресс-Холле под флажком с голубым шакалом и клянется увезти всех урысов, колонизаторов и оккупантов в Иваново.
      Следующая "массовость" будет на башкирских провокациях к ШОСоБРИКСу, нацилидеров из сорока башкирнацист движков велели ее обеспечить.


      Удалить
  2. Ну я в Затоне живу, не было никакого марша. Были башкиры вроде бы, они молодые, и группа русских постарше возрастом, их охраняла полиция.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как это не марш, во как шагает вперди с барабаном главнейшая Екатерина II мнкртша и с флагом раисси и танки идут сзади это разве можно не заметить

      Удалить
    2. Если ты живешь в Затоне, то ты конечно не мог отличить башкира от таджика, тем более ты шэжэрю не спрашивал.

      Удалить
  3. Следующий раз мы МАРШ зделаем вокрух самалета где где 50 ссср.
    Некрасиха, главком.

    ОтветитьУдалить
  4. татарка плохое не посоветует,вперед за ней.

    ОтветитьУдалить
  5. Диалоги животных
    -Букин, ты что думаешь о воспрепятствовании РМ в Уфе?
    -Бякин, моя осмотрительность подсказывает мне, что думать о РМ и тем более выставлять на публику свои мысли чревато.
    Я еще окончательно не осознал, почему в Киеве в феврале этого года украинские силовики первыми отказались выполнить присягу и предали своего Верховного.Может им были обещаны новые социальные перспективы? И почему они, все эти "красивые фуражкины" легко и бездумно поверили бендерорагулям и сломя голову бросились устраивать политическую судьбу олигархов и прозападных баптистских проповедников?
    Уже в мае 70% низшего звена и командного состава до подполковника включительно оказались в карательных отрядах, остальные с трепетом ждут люстрации. Игра в русскую рулетку для некоторых карателей в погонах завершилась старинной скифской забавой под названием "две березки"
    - И ты полагаешь, что....?
    - Лучше помолчим,Букин! Чтобы я не подумал, что ты меня "пишешь".
    Видишь ли, мой друг,в сегодняшней обстановке предсказывать будущее Башкирии -крайне неблагодарное занятие.А много знать и думать в её столице вообще вредно для здоровья. Сейчас лучшим нашими поступками,Бякин, будут добровольный обет социальной изоляции и проверка своего горнолыжного снаряжения...

    ОтветитьУдалить
  6. Башҡорттар, өлгө алығыҙ, уларҙа оятһыҙлыҡ 200% , әлбиттә, әммә активлыҡ етерлек.

    ОтветитьУдалить
  7. Не много истории. Для макарандрееча. И подобных. Не переписанной - выдуманной. А реальной.
    КИЕВ МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ!
    МОСКВУ - ОСНОВАЛ РУСКИЙ КИЕВСКИЙ КНЯЗЬ ДМИТРИЙ ДОЛГОРУКИЙ!
    ЛЬВОВ - ОСНОВАЛ РУССКИЙ ГНЯЗЬ ДАНИИЛ ГАЛИЦКИЙ!
    ХАРЬКОВ - русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?
    СУМЫ - основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина? ПОЛТАВА - была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличко и Яценюка) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина? ДНЕПРОПЕТРОВСК - основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?
    ЛУГАНСК - основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?
    ХЕРСОН - основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?
    ДОНЕЦК - основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?
    НИКОЛАЕВ - основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина?
    ОДЕССА - основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?
    ЧЕРНИГОВ — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?
    СИМФЕРОПОЛЬ - основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.
    СЕВАСТОПОЛЬ - основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?
    МАРИУПОЛЬ - основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?
    КРИВОЙ РОГ - основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время. Причём здесь Украина?
    ЗАПОРОЖЬЕ - основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?
    КИРОВОГРАД - был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом. Недостаточно? Читайте. Думайте прежде всего. Все есть в Википедии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за развернутость, А то у нас сегодня синдром Емели, Хочется ничего не делать, а всё иметь, в т.ч. твердые знания и достоверную информацию.

      Бякин и Букин

      Удалить
    2. Всех агентов Пекина вывезти на территорию ДНР в качестве гуманитарного груза, подальше от Китая.

      Удалить
    3. Вот башкирские волонтеро-пропагондоны из молодежных башкирских нацист движков китайцам на ШОСоБРИКСах это предложение и сделают, готовьтесь башкиры! А то подведете государство башкир, как башкирский бандит СЮка со взятием Уфы, как башкирский фашист валиди с договоренностью с гитлером, как муртазел с кураями басаеву, как п ердин с приходом "обозленных и разъяренных масс из аулов", как диля с идельбайкой, с обещанным государству башкир развалом России, как сальмонелла с автобусами для урысов-оккупантов..... И нечего будет демонстрировать в семи юртах на Конгресс-холле кроме вышеперечисленных башкирских достижений!

      Удалить
  8. Для всех: РУССКИМИ назвали римляне тех народов, которые жили выше крымской параллели, переводе означало северные народы, слово "русские" объединяло более 130 народов и народностей. В нынешний России, мордва более русские, чем те, которые себя называют русскими.

    ОтветитьУдалить
  9. А что там делал Суворов? Сначала Суворов с армией, потом города "построили"? Ясень пень, как везде по России.

    ОтветитьУдалить
  10. Значит москву надо вернуть киеву.законным русским.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда государство башкир и его сорок башкирских нацист движков обещают "вернуть" "киеву" законным русским?
      До ШОСоБРИКСа успеют?

      Удалить
  11. Урысы заблудшие поставят шалаш на чужой земле и трындят - это рускыя хород рускыя построило!

    ОтветитьУдалить
  12. Это разве не имперское примитивное иванушкино мышлыние: СИЛЬНА ДЕРЖАВА!

    ОтветитьУдалить
  13. Самые богатые и цивильные нации вовсе не страдают державностью - рашкинцам до понимания этой простой вещи как до Луны.

    ОтветитьУдалить
  14. Руководятел ЁгороВасякага движка - Олек Ёпифанов оказался оберест-ефрейтором НОАК.

    ОтветитьУдалить
  15. Водятел - механик БэТэРа Некрасова: - Наш БТР стоит на взлёте, скоро полетим на Луну - устанавливать имперский флаг с красным шариком!

    ОтветитьУдалить
  16. Как же вы достали во своими марками! В Башкирии проживает столько национальностей. Ну давайте будем сегодня русский марш проводить, завтра башкирский, татарский, узбекский, чувашский, еврейский и т.д. кто и где вас притесняет?! Такими темпами можно и к обстановке придти, которую в Украине наблюдаем.Что ж вам спокойно всем не живется?! Зачем обстановку расшатывать!? Америкосы только и ждут этого, чтоб мы тут все поделились на национальные группировки и переругивались. Остановитесь!

    ОтветитьУдалить
  17. Юля 8 ноября 2014 г., 12:47, успокойся! Тебе "марки" не грозят! У тебя вся "обстановка" так расшатана, что никакие америкосы не страшны. Ты вон уже "Юлей" стала из "Зулии", без всяких притеснений, где "америкосам" за тобой угнаться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлией меня родители назвали. Зулеей никогда не была. Мое имя мне нравится и оно звучит красивее, чем вы подписываетесь. А то что опечаталась, писала Марш, не страшно. Страшно то, что у вас многих в голове

      Удалить
    2. Имя "Анонимный" мне совсем не нравится, предпочитаю свое имя, по паспорту

      Удалить